Рекламный баннер

Самые популярные новости недели

"Интерактив" - обзор самых популярных новостей уходящей недели. Рейтинг определяют интернет-пользователи количеством просмотров и интересными отзывами.

Самые популярные новости недели
Рекламный баннер
Самая популярная новость этой недели - празднование 80-летия ВДВ. Сообщение прочитали около семисот человек. Эта же информация - лидер по количеству отзывов. Цитаты с сайта БСТ:
"Святослав: "Они бегали по рынку "Инва" и искали нерусских, чтобы ограбить и избить. В прошлом году они отбирали арбузы и дыни у продавца с восточной внешностью, и, когда забрали слишком много, - он возразил. За это они избили его толпой и проломили череп! Куда смотрит правительство и МВД, почему им дозволен беспредел больше, чем даже бандитам?!"

"Васяня: "Да уж.. стыдно становится за таких ... и страшно... Повезло продавцам на центральном рынке - у них выходной был".

"Галочка: "Не думаю, что среди тех, кто бомбил рынок, были вдвшники старой закалки... умные взрослые мужики, из ВДВ, найдут себе занятие более полезное, чем бить морды! хотя могу и ошибаться...".

На втором месте хит-парада новостей - сюжет о начале акции БСТ "Охота на дикарей" - 400 просмотров.
"Urgen 3: "Ну, ещё бы, кроме общественного порицания, напрягли бы УВД и администрацию для привлечения таких антигероев к административной ответственности. Тут и доказульки на лицо, и перерабатываться не нужно, и план попрёт... И напротив каждой фотки - мера применённого к дикарю наказания..."
Замыкает тройку лидеров информация об участившихся случаях нападения на милиционеров. Больше трёхсот человек просмотрели это сообщение:
"Сергей 1111: "Не удивительно! Кто в городе доверяет милиции? Кругом коррупция. Руководство милиции развернуло по городу подпольную сеть игровых клубов на Ленина, Кирова и Рябикова".
"Галочка: "Государство само сначала разгневалось на милицию, теперь пожинает плоды... Простой милиционер ни в чём не виноват, и никто не давал права пьяным отморозкам его оскорблять, и уж тем более применять силу! Я - "ЗА" милиционеров, хотя среди них есть нехорошие чуваки!"
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Среди милиционеров есть хорошие чуваки- вот так будет правдивее, а не наоборот, и вообще нравится мне этот анекдот- хорошие менты - в хороших гробах, плохие- в плохих! Не уважаю я людей, кто в этой сфере, так как они сами себя не уважают!
  • OldUser
    Они себя о-о-очень даже уважают... Зря Вы так... А в жизни всякое бывает, и милиционер в Вашей жизни может появиться и задержаться там надолго как с хорошей своей стороны, так и с плохой. Интересно, а если замуж позвал бы и молодец, и умница, и красавец, и любовь-морковь, но милиционер, то что.... Не уважаю, не уважаю...
  • OldUser
    Вы наверное замужем за милиционером:)?
  • OldUser
    Нее..:-). Замужем за ним, наверное Вы:-). Судя по комментам:-)
  • OldUser
    Суть не в том кто за кем замужем, а в том, почему ополчились только на милиционеров? Давайте тогда к этому классу причислять всех - и врачей, и учителей, и директоров детских садов (или тех кто распределяет места в детских садах). А? Что они "взятки" не берут"??? или может врачи всегда лечат грамотно??? И учителя всегда отлично выполняют свои обязанности. В каждой отрасли есть и хороший, и не очень.... Вот в чем вопрос. И не надо всех под одну гребенку....
  • OldUser
    Такое отношение к милиционерам будет всегда, просто действительно страшно за то что наши люди по крайней мере большее кол-во, твердят при своих детях менты козлы, менты уроды и т.д и т.п перечеслять можно бесконечно. А вы подумайте какого учиться в школе детям сотрудников милиции. У нас к сожалению больше дети уважают детей алкашей, чем ментов!
  • OldUser
    А кто сказал что только на милиционеров? И на врачей нападают и на учителей... Просто милиция больше на виду...
  • OldUser
    Просто огрехи милиционеров всегда находят огласку, а вот добросовестное отношение к своему делу почему-то редко, когда обсуждаеют массово...
  • OldUser
    как итог, разделим их условно на две категории:<br />
    а) Милиционеры - люди которые с большой буквы, отдают свой долг обществу, живут по совести и чести... ЧЕСТЬ И ПОЧЕТ ВАМ!!!
  • OldUser
    б) мЕНТЫ - твари, недоучки обиженные в школе и т.п. сброд, который живет строго по уставу, союблюдая каждую букву, выполняя план, нализывая и прогибаясь... <br />
    <br />
    все заткнулись! и пусть скажут те, у кого на работе не так, врачи, училки, продавцы, водители, руководятелы....
  • OldUser
    Как говорит моя бывшая англичанка: "Absolutely right!"
  • OldUser
    ЕСЛИ ЧЕСТНО НАДОЕЛИ ЭТИ ВЗЯТОЧНИКИ В ПАГОНАХ.или я не прав? ну что никто с ними на тему МОЖЕТ договоримся не разговаривал.
  • OldUser
    уважаемый (-ая) КЕКС, а врачи и учителя у вас тоже в погонах???? ))))<br />
    Вы лично кому пробовали дать взятку? все-таки инспектору ГИБДД (отдельная раса милиционеров!), или простому ППСнику, который патрулирует город ножками??? Тоже ведь милиционер... И покажите мне экипаж Вневедомственной охраны (тоже милиция!), который "так и гребет взятки"??? Где они??? давайте тогда конкретизировать где взятки - во всей милиции, или только в ГИБДД...
  • OldUser
    на тему договориться наверное разговаривал каждый, и с кем нибудь. У нас с заведующей в садике тоже все договариваются.
  • OldUser
    Народ не смешите, что все менты взятки берут. Допустим те же ППСники какого-нибудь буйного пьяного задержут и он им тоже говорит давайте ребята договоримся я вам рублей 500 дам, а вы меня задерживать не будете. Думаете отпускают? фигушки, в отдел везут!
  • OldUser
    вот вот, и я о том же.... а то взятки, взятки, а конкретно примеров только про ГИБДД и все.... а милиция большая...

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций