Рекламный баннер

Первые братские "дикари"

В распоряжении нашей редакции появились фотографии первых братских "дикарей". За три дня набралось свыше десятка снимков. Правда, пока это лишь места скопления мусора, а не люди, которые его выбрасывают.

Первые братские "дикари"
Рекламный баннер
Напомним, акция Братской студии телевидения - "Охота" на нерадивых горожан началась в понедельник. Радует, что активные зрители не только фотографируют, но даже снимают на видео.
"Услышал по телевизору, точнее мне сын рассказал, что проходит такая акция. Мне не нравится, что на дачу едешь будто по свалкам. Мы частенько делали замечания людям, что они выбрасывают мусор, а они к этому равнодушно относятся - все выбрасывают, и мы тоже", - говорит Сергей Медведев, охотник на "дикарей".

Отмечу, что "дикарь" должен быть пойман с поличным, только тогда ему будет обеспечен статус антигероя. Тем же, кто продолжает мусорить, придётся постоянно оглядываться и бояться. Есть риск, что его фотография с клеймом "дикарь" окажется на нашем сайте. Любой горожанин уже сейчас может познакомиться со всей фотодобычей борцов за чистоту здесь http://bst.bratsk.ru/photo/.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций