Рекламный баннер

В городе открыт сезон охоты на дикарей

Сделать город чище - на почти невыполнимую задачу замахнулись организаторы акции "Охота на дикарей".

В городе открыт сезон охоты на дикарей
Рекламный баннер
Братская студия телевидения открыла охоту на дикарей. Другого определения тем, кто превращает свой же город в мусорку, не нашлось. Если призывы соблюдать чистоту не находят отклика, то может быть, опасение попасть под прицел объектива камеры или фотоаппарата за грязным делом даст свой чистый результат.
"Можно делать вид, что ты этого не замечаешь. Можно по-тихому возмущаться, а можно занять активную позицию как это делает Братская студия телевидения. Мы имеем возможности и ресурс изменить эту ситуацию, пусть даже малой толикой. Я уверен, если это будет в масштабах целого города, то и город станет чище", - говорит Сергей Привалов, заместитель генерального директора ООО "БСТ" по информационному вещанию.

Знать своих антигероев в лицо - призывают и коммунальщики. Для них избитая фраза о том, что чисто не там где убирают, а там, где не мусорят - проверена и временем и практикой.
"Я считаю, что эта акция хорошая! Я считаю, что нужно ещё видеокамеры расставить, чтоб круглосуточно наблюдение вели. Вот, когда их покажут несколько раз по телевидению, задумаются", - надеется Михаил Братчиков, начальник отдела благоустройства и санитарной очистки ООО "Жилтрест-1".

Штрафы и тем более замечания - всё это давно перестало действовать на нерадивых горожан, ведь мусора на улицах не становится меньше. Поэтому самое время открыть охоту на дикарей.
- Если жители будут продолжать, то однажды мы рискуем проснуться среди таких вот завалов. Избежать этого можно так: не побояться выйти на тропу войны, взять в руки любые фотокамеры и поймать момент. 
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    а до какого числа будет фотоконкурс?
  • OldUser
    Ну еще бы кроме общественного порицания, на которое ваши антигерои - срали с высокой колокольни, напрягли бы УВД и Администрацию, для привлечения таких антигероев к административной ответственности, тут и доказульки (для ментов и комиссий) на лицо и перерабатываться не нужно, и план попрет... или слабо?<br />
    И напротив каждой фотки - мера применненного к засранцу наказания...
  • OldUser
    Даже добавить нечего!!!
  • OldUser
    опять на милицию все шишки! штат сотрудников милиции сокращают, работать некому по рЕальным делам, а вы хотите чтоб они дикарей ловили.... бред!
  • OldUser
    Да да ты права!
  • OldUser
    Мхх Бст просто ЖжОт !!! ваще йа Пот сталом!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций