Рекламный баннер

Трофи-ориентирование на Кубок Восточной Сибири

Братские любители бездорожья из клуба "Таёжник" покорили бурятские болота. На втором этапе Кубка Восточной Сибири по трофи-ориентированию наши земляки дважды поднимались на пьедестал.

Трофи-ориентирование на Кубок Восточной Сибири
Рекламный баннер
Экипаж Сергея Любенкова в классе "Туризм" занял третье место. Среди стандартных джипов также третьим стала команда Алексея Анохина. Соревнования проходили в рамках 5 Всероссийского внедорожного фестиваля. Он состоялся на Байкале, в районе посёлка Усть-Баргузин. Туда съехались более 200 автомобилей с колесной формулой "4х4" со всей России, а также Украины и Казахстана. Братчанам удалось увидеть, в том числе, довольно экзотические экземпляры. 
"Был читинский прототип, так называемая, "котлета", когда остаётся от автомобиля только 4 колеса, двигатель и 2 двери - это был самый подготовленный автомобиль, из менее подготовленных были наши машины в классе "Экстрим": "Нисан Сафари", "Тойота Прадо". Наш клуб не только знают, наш клуб уважают, мало какие мероприятия в Восточной Сибири проводятся без участия нашего клуба", - рассказывает Дмитрий Муратов, секретарь клуба "Таёжник".
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций