Рекламный баннер

Таксист-наркоман

Водитель одной из правобережных фирм такси оказался клиентом точки по продаже гашиша. Он приехал туда за дозой прямо на служебном автомобиле.

Таксист-наркоман
Рекламный баннер
Как и другие "гости" этого адреса, он затруднился объяснить цель своего визита оперативникам госнаркоконтроля. Которые в это время проводили обыск в квартире. Молодому человеку, торговавшему наркотиками, предъявлено обвинение по статье "Сбыт наркотических средств". Добавим, что одним из тайников для хранения гашиша 22-летний мужчина сделал детскую машинку.
"За период проведения обыска, буквально несколько часов, этот адрес посетили более 10 лиц, которые употребляли данное наркотическое средство. Одним из посетителей данной точки оказался водитель такси, который в момент нахождения на работе, решил приобрести очередную "дозу", - сообщает Владимир Провада, и.о. начальника Братского МРО УФСКН России по Иркутской области.
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    А что вы хотели? Половина наших фирм такси принимает на работу нариков.<br />
    Ведь надо же кому то работать. Я 1,5 года проработал в такси и знаю что это самая неблагодарная работа.Я например больше не хочу работать в такси, а наркоманам не плохо иметь колеса по жопой, да и на дозу всегда есть...
  • OldUser
    я тоже работал в самом первом такси в городе! так нас перед выходом на линию врач осматривал(в бахе)устроится было к нам невозможно! а сейчас бардак развели!!!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций