Рекламный баннер

Утро кладоискателей на радио "Шансон"

Акция БСТ "сКЛАДное утро" завершилась сегодня. За спрятанный клад - бензопилу от компании "САВА" - боролись десятки участников.

Утро кладоискателей на радио "Шансон"
Рекламный баннер
Сегодня в 7 утра ди-джеи радио "Шансон" дали старт акции "сКЛАДное утро" от Братской студии телевидения. Слушатели, готовые пуститься в авантюру на поиски клада, ждали этого всю неделю. Найти, отмеченное на карте место, дозвонившиеся в "прямой эфир" могли только ответив на вопросы ди-джеев.
Дозвонившихся - десятки слушателей шансоновской волны. На том месте, где клад зарыт, самых догадливых поджидала съемочная группа, чтобы "не прокараулить" приз.
"Нам тут не скучно! На нас уже странно смотрят голуби. Они уже обо всём стали догадываться. Но голуби не говорят - они пока только странно смотрят".
Спустя полтора часа были открыты три фрагмента карты. Из шести возможных. Хотя, говорят организаторы, на акцию отвели больше четырёх часов. Водители быстро догадались о местоположении бензопилы. На месте зарытого клада оказалось сразу несколько соперников. Они прочёсывали каждый сантиметр и наступали друг другу на пятки.
Победителем стал Сергей Лебедев. Свою победу раскопал "голыми руками".
"Очень рад. Давно хотел купить, но как-то денег "жалковато" было. Повернулся случай лицом. Спасибо компании "САВА" и радио "Шансон" за такой шанс, что выиграл пилу. Теперь вообще всё прекрасно будет", - уверен Сергей Лебедев, победитель.

Довольный кладоискатель забрал свою "мечту", именно так Сергей назвал свой выигрыш. Теперь говорит, приз ждёт настоящее испытание - в выходные счастливчик направится в деревню, где испробует свою бензопилу "в деле", точнее - на дровах.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    ребята БСТшники, ну хоть съездите куда-нибудь поучитесь что-ли, а то так просвечивает глубоко провинциальное телевидение, даже стыдно за город
  • OldUser
    А что же ты смотришь провинциальное телевидение - ну и смотри первый канал!!!! А то как ни акция то вдруг все плохо - а что все участвуете тогда, а потом отвратительно комментируете! УЖАС какой-то!!!
  • OldUser
    Не участвовала в акциях ни разу, однако согласна, качество работы наших журналистов не на высоте... Грустно (((

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций