Рекламный баннер

"Чита" - обидчик братских футболистов

"Сибиряк" накануне проиграл клубу "Чита" второй раз в сезоне. Хотя поначалу события развивались по благоприятному для нашей команды сценарию.

"Чита" - обидчик братских футболистов
Рекламный баннер
"Сибиряк" уже на 5 минуте матча получил право на 11-метровый. Но штатный исполнитель пенальти Владимир Малышев в этот раз в ворота не попал. Забить хозяевам всё-таки удалось. Вячеслав Кириллов обеспечил гостям гол, что называется "в раздевалку" - за несколько минут до перерыва. Во второй половине встречи счёт могли изменить как футболисты одной, так и другой команды. Но из великого множества голевых моментов всего 2 удара достигли цели. К сожалению, авторами этих мячей стали игроки "Читы". 2:1 - в пользу гостей, забайкальцы увозят из Братска 3 очка.
"Во втором тайме немножечко добавили, хозяевам, видимо, наоборот не хватило физических сил и концентрации, забили 2 мяча и стали опять играть на удержание", - говорит Андрей Недорезов, главный тренер ФК "Чита".
"Мы дома выиграть не можем, дома набрали всего 4 очка, как так можно, уже столько игр было. Сложно вести комбинационную игру, когда 1 или 2 человек нет, а у нас, по сравнению с прошлым годом, много кого нет", - поясняет Евгений Харланов, главный тренер ФК "Сибиряк".
В других матчах тура лидер восточной зоны, иркутский "Радиан-Байкал", неожиданно крупно проиграл в гостях красноярскому "Металлург-Енисею" - 1:4. "Чита" осталась на второй строчке в турнирной таблицы. Третье место у "Металлург-Кузбасса", который накануне обыграл "Мостовик-Приморье". "Сибиряк" - десятый. Теперь наша команда ждёт в гости ближайших соседей, иркутян. Матч с "Радиан-Байкалом" состоится в четверг, 29 июля.
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    на обиженных воду возят и т.д.<br />
    газмяс ))))))))
  • OldUser
    Ну не удивительно, это же Сибиряк, а сибиряк и выигрыш два несовместимых слова!!!лошье!!!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций