Рекламный баннер

Дикорастущая конопля в Братском районе

Почти гектар дикорастущей конопли обнаружили в Братском районе сотрудники Госнаркоконтроля. Таков итог первого совместного рейда по посёлкам района оперативников и сотрудников Россельхознадзора.

Дикорастущая конопля в Братском районе
Рекламный баннер
Теперь собственникам земли предстоит уничтожить эту сырьевую базу для производства наркотиков. Такие предписания главам сельских поселений специалисты уже направили.
"В случае неисполнения предписаний в течение месяца данные лица будут привлечены к административной ответственности по статье 19.5 Кодекса об административных правонарушениях", - комментирует Владимир Провада, и.о. начальника Братского МРО УФСКН России по Иркутской области.

Бездействие повлечёт штраф. Однако даже после его уплаты "хозяева" полей не освобождаются от обязанности уничтожить заросли конопли.
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Скорее-скорее всем "конопля-любителям"! Целый гектар "ценного" растения вас ждет в месте X, торопитесь или вас опередят собственники-уничтожители!:D
  • OldUser
    Афган,сYки,блокировать надо,а не поля в сибири сжигать(толку от того,что это поле выжгут никакого)Что плохого в этом поле?Ну бегают туда местные за травкой,рвут потихоньку,кто ж этим не балуется...Дак нет ведь,никак нельзя пропустить.Лучше тонны травы с востока и кавказа будем пропускать,а местные жечь будем.Для отвода гляз,мля.Козлы,козлы,козлы и ещё раз козлы,вот кто они:)

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций