Рекламный баннер

Мастер-класс для братских последователей йоги

Известный во всем мире йог провёл для братских последователей курс закрытых занятий. Они начинаются ранним утром и продолжаются до поздней ночи.

Мастер-класс для братских последователей йоги
Рекламный баннер
Магистр химико-технологических наук, лидер профсоюзного движения, футболист-любитель. Эти занятия для индуса Каши в прошлом. 15 лет назад он начал искать себя. И нашёл. В йоге. С тех пор странствует по миру. Учит тому, что знает сам. В Братске - во второй раз.
"Вам не нужно носом доставать колено, чтобы быть йогом. 3 золотых правила для начинающих: не напрягайтесь, делайте то, что можете. Не ленитесь, и всегда улыбайтесь", - говорит Кашинкар Денеш, йог.

Йога проста, говорит Каши. Она как океан, в котором можно нырять в глубину, можно плыть по поверхности, а можно стоять на берегу. Главное, научиться слышать себя, правильно дышать, пить много воды, и, по возможности, не есть мясо.
"Это очень простая техника. Она делается по 15-20 раз трижды в день. Это движение активизирует силы организма, обогащает кровь и мозг кислородом", - добавляет Кашинкар Денеш.

Он научился быть свободным абсолютно от всего; как истинный йог - космополит. Кашм путешествует по миру. В неизменных белых одеждах - в снег и зной, в любом городе чувствуя себя, как дома.
Анна Янкова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций