Рекламный баннер

Утопленницы

Отдых на берегу закончился трагедией. Сегодня ночью, в районе улицы Южной, утонул автомобиль. В нём находилась молодая девушка. Утром её тело обнаружили спасатели.

Утопленницы
Рекламный баннер
Тело девушки нашли быстро. Благодаря тому, что место, в котором затонул автомобиль, было известно, хватило одного погружения.
"На глубине 4,5 метра находится автомобиль "ВАЗ 2104", перевёрнутый на крыше. В салоне был обнаружен труп девушки. Почему-то машина оказалась на крыше. Заднего стекла не было, помятая почему-то", - рассказывает Сергей Кузнецов, водолаз-спасатель.

Ответы на все вопросы теперь ищут следователи. Они же дадут правовую оценку действиям водителя. Со слов сотрудников милиции, в момент трагедии молодой человек был неподалеку, но по каким-то причинам, помочь девушке не смог.
"Скатилась машина в воду просто при уклоне. Водитель оставил автомобиль с пассажиром стоять, отошёл в сторону, по сообщению милиции. Когда вернулся - машины нет. Увидел под водой огни и звук пузырей. Что там пассажирка сделала или с ручника сняла, или со скорости - не понятно", - говорит Александр Змановский, начальник Северо-Западного ПСО.

Многое из этой истории оперативникам пока не известно. А вот спасатели говорят: этот залив в районе речного порта уже заслужил репутацию "трагического".
- Это уже второй трагический случай за неполные сутки. Накануне, в три часа дня, буквально в ста метрах отсюда водолазы обнаружили тело ещё одной женщины.
Иван Курницкий
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    кокнули ее. скорее всего разбилась на машине, а потом в воду сбросили<br />
  • OldUser
    Как может адекватный человек в нормальном состоянии снять с ручника и сидеть ждать пока утонет вместе с машиной?!Естественно что-то случилось, скорее всего это или умалчивается или просто никто это выяснять и не собирается!
  • OldUser
    Конечно заднее стекло само не пропадет<br />
  • OldUser
    все не так просто! как будто никто не знает зачем на этот берег привозят девушек! зайдите туда когда стемнеет-убедитесь сами!
  • OldUser
    Откуда такие сведения?
  • OldUser
    интересно а куда делся комментарий, что эта девушка была сотрудником мчс??? (БСТ сделало зачистку чтоли???)
  • OldUser
    а то....
  • OldUser
    Ну наверное от того, что на "Солдатской" за острогом места не хватает...

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций