Рекламный баннер

Всё в шоколаде

Одни называют его пищей богов, другие считают сильнейшим афродизиаком. А кто-то всерьез полагает, что это лакомство обладает противораковым эффектом и замедляет процесс старения. Накануне любители сладкого отметили Всемирный день шоколада. А Братская студия телевидения организовала первую в нашем городе шоколадную вечеринку.

Всё в шоколаде
Рекламный баннер
Такого аншлага ресторан "Арт-Холл" ночного клуба "Шырли Мырли" ещё не видел. В этот вечер собрались самые жадные до сладкого.
Любители конфет отдохнули на полную катушку. Особо одаренные умудрились за минуту съесть 11 штук.
Затем ожесточенная борьба развернулась за право разрисовать прекрасные женские тела шоколадной глазурью. В итоге 2 счастливчика. Но приз достался лишь одному - целых 30 килограммов шоколадных конфет.
Чувственный танец в исполнении очаровательной Лолиты, песни про "Горький шоколад" и выступление восточных красавиц из ансамбля "Самира" окончательно "зажгли" публику. Самые стойкие танцоры получили подарки от организаторов вечеринки: пригласительные билеты в ночной клуб.
И наконец, кульминация вечера: женские бои в шоколаде. Желающих искупаться в сладком угощении оказалось немало. Тем более на кону - годовой абонемент в солярий. В финал вышли две участницы, которые и поборолись за главный приз. Каждая из девушек не только продемонстрировала свою волю к победе, но и в прямом смысле оказалась с ног до головы в шоколаде. В результате - победила дружба. И возможность наслаждаться шоколадным загаром круглый год получили обе девушки.  
Елена Никитина
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций