Рекламный баннер

Травмы и смерть при ДТП

Под колесами внедорожника оказался ребёнок. Сегодня днём на улице Янгеля водитель автомобиля BМW сбил двенадцатилетнюю девочку.

Травмы и смерть при ДТП
Рекламный баннер
Ребёнок перебегал улицу. Врачи неотложки госпитализировали юного пешехода с многочисленными ушибами и переломом ключицы. Сейчас жизнь девочки вне опасности. Ещё одно ДТП, но уже с трагическими последствиями, произошло накануне. Пресс-служба ГИБДД сообщает, что на федеральной трассе, в районе Галачинских коттеджей, насмерть сбили пожилую женщину.
Иван Курницкий
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Вы прглядите вообще что творится на дорогах. Пешеходы видя зебру на дороге прутся как извените бараны.А водители тоже люди. Понятно что должны пропускать пешеходов на переходе , но ведь порой они даже не глядят по сторонам , а могут еще и по мобильнику потрещать посередине проезжей части.
  • OldUser
    Да, и не только на зебре я такое наблюдала, не знаю с чем это связано, но раньше такого не было, по крайней мере так массово как сейчас, наверное, темп жизни ускорился, вот и сказывается на внимании..? Зато собаки по пешеходным переходам ходят!!! Последнее время часто вижу такую картину, серьезно!!! )))

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций