Рекламный баннер

Кубок по "Техноболу"

Большой сюрприз для всех 18 команд-участниц "Технобола". Организаторы полностью изменили конфигурацию пейнтбольной площадки. Укрытия стали меньше, а фигуры поменяли дислокацию.

Кубок по "Техноболу"
Рекламный баннер
Добежать до базы соперника теперь гораздо труднее.
"Все команды, в принципе, подготовлены одинаково и поставлены практически в равные условия, потому что на этой площадке никто не тренировался, потому что она создана перед соревнованиями", - говорит Артем Стельмахов, президент федерации пейнтбола и стендовой стрельбы Братска.

Пока одни команды стреляли краской, другие крутили баранку маленьких гоночных автомобилей. В числе новичков картинга - гости из Северобайкальска. Эта команда существует около года, но регулярно играет только в пейнтбол.
"На счёт картинга у нас как раз большие сомнения, если в пейнтболе мы чувствуем себя уверенно, то здесь - нет. У нас в городе карт-клуб есть, даже потренировались целых полчаса перед тем, как сюда ехать, но не знаю, постараемся, будем надеяться на наш боевой настрой", - надеется Вячеслав Екимов, капитан команды "СБК" (г. Северобайкальск).

Судьбу первого места среди любителей решил очный спор капитанов - заезд на картах. Переходящий Кубок достался команде "Гидроэлектромонтаж". Серебро взяла сборная "Востокнефтепровода". Третьей стала команда "Беда" завода ферросплавов. А профессиональные игроки в пейнтбол соберутся на картодроме в следующие выходные. Там пройдет турнир среди спортивных команд.
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций