Рекламный баннер

Чужие ? дети

Между собой взрослые называют эту девочку не иначе, как "маленькое чудо". Её зовут - Рита. И ей всего 10 месяцев. Рубрику  "Чужие дети" представляют Братская студия телевидения и компания "Иркутскэнерго".

Чужие ? дети
Рекламный баннер
Эта малышка очень редко плачет. Взрослым кажется, что ей просто жаль времени на капризы, ведь в этом мире так много интересного! Например, мелодии мобильного телефона или огромная пушистая игрушка. Аппетит у Риты отменный. А любопытства хватило бы на троих. Воспитатели сожалеют: как бы они не старались, а всё равно не могут лучше мамы и папы помочь малышке узнать этот мир. Привязались к ребёнку, но надеются, что скоро самые лучшие родители для Риты обязательно найдутся.
"Риточка у нас недавно. За короткий такой срок к ней уже столько сотрудников расположилось. Умеет к себе расположить. Для мам будущих и пап что хочу сказать: это девочка очень контактная. Она любит слушать музыку, любит, когда с ней разговаривают", - рассказывает Наталья Глебова, старший воспитатель Дома малютки.

Рита уже пробует самостоятельно вставать. Если вы сможете подарить ей счастье - сделать первые шаги уже в семье, звоните: в Братске: 44-77-92, в Иркутске: 700-950.
Лада Рыбакова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций