Рекламный баннер

Ди-джей из народа

Уникальную возможность получили поклонники радио "Шансон в Братске". Им выпал шанс оказаться по другую сторону эфира. А именно, попробовать себя в качестве ди-джея на любимой волне. В течение двух недель люди, впервые оказавшиеся в прямом эфире вместе с опытным ведущим, работали над программой по заявкам "Только для вас, братчане". Как прошли эти две недели, чем запомнились, и кто стал победителем - в следующем материале.

Ди-джей из народа
Рекламный баннер
Всего десять участников и лишь три победителя. Борьба развернулась нешуточная. Каждый из претендентов на звание "Народного ди-джея" старался проявить себя с лучшей стороны. Кто-то читал стихи собственного сочинения, кто-то заводил друзей среди слушателей. А кому-то даже пришлось ловить пчёл.
Самому младшему из участников акции ещё не исполнилось четырнадцати. Это подкупило не только слушателей, но и партнёров акции - сеть ресторанов и кафе "Арсенал". Денис Волченков получил приз за смелость - три пиццы на выбор. Главный же приз от спонсора - сертификат на 3000 рублей в кафе "Арсенал" - получил Антон Сафронов. Выбор радио "Шансон" остановился на Светлане Мирончук. А настоящим народным ди-джеем стал Богдан Кудлай. За него проголосовали большинство слушателей радио "Шансон в Братске".
"Спасибо большое, радио "Шансон", спасибо тем, кто за меня голосовал - друзьям, родственникам. Кто услышал меня и отправлял sms", - благодарит Богдан Кудлай, победитель акции "Народный ди-джей".

А радио "Шансон в Братске" готовит очередную акцию. На этот раз для тех, кто хорошо знает город. Не упустите свой шанс, оставайтесь на 102,1 ФМ.
Александра Мунтян
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций