Рекламный баннер

На рынке подняли цены

Администрация Центрального рынка сегодня резко увеличила арендную плату за место в торговых рядах. Об этом заявила целая группа коммерсантов.

На рынке подняли цены
Рекламный баннер
По их словам, сумма выросла в 3-5 раз.
"На все вопросы они отвечают: где ваш договор? А договора не выдают специально. И именно в этот момент поднимают цены, что бы в случае чего, неугодных сразу взять за горло. Поднимают цены они поэтапно, потому что раньше люди сразу вставали на забастовку, когда всему рынку поднимали цены. А сейчас душат поэтапно, сперва нас, потом авторынок и так везде", - рассказывает индивидуальный предприниматель.

Сегодня же в объединение городских рынков мы направили запрос с просьбой прокомментировать ситуацию. Мы готовы осветить их точку зрения. 
Иван Курницкий
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    На "Инве" в Энергетике тоже в 2 раза собираются повысить! Причём договора вызывают подписывать по одному и говорят что если мол не подпишешь то место другому отдадут, то есть фактически станешь безработным! Причем договора составляют так что мы как будто не просто у них арендуем кусочек земли а на них работаем! А трудовые договора с нами не заключают, отпуска и выходные не предусмотрены(больничные и отпускные тоже никто не выплачивает), и налоги естественно мы сами платим, вот такая справедливость! И Администрация города на их стороне, потому что они им "больше платят" в бюджет(права отдельно взятых сотен граждан их меньше интересуют чем доход одной организации). Беззаконие творят в рамках закона! Потому что у них нет норм и пределов роста цен на арендные места, в Законе не оговорено, руки развязали...
  • OldUser
    да пи... гомосексуалисты короче они все

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций