Рекламный баннер

Пожар на Крольчатнике

Пожар в жилом доме. Сегодня днём горел 2-хэтажный коттедж в садовом кооперативе "Чистый". Сигнал о пожаре поступил в полдень. К месту ЧП выехали боевые расчеты 26 пожарной части.

Пожар на Крольчатнике
Рекламный баннер
Тушение осложняло то, что ближайший гидрант, на котором можно было пополнить запасы воды, находился на расстоянии полутора километров от места пожара. В результате огонь разгорелся на площади в полторы сотни квадратных метров и почти полностью уничтожил строение. Но два соседних дома, которым так же угрожал огонь, удалось отстоять. Успели эвакуировать и автомобиль из пристроенного гаража.
"В результате пожара уничтожена кровля дома, межэтажные перекрытия, повреждён внутри, по всему периметру, и снаружи. Так же повреждён соседний дом: отделочный сайдинг от воздействия высоких температур. Велись ремонтные работы в доме, работниками, которых нанял хозяин. Возможно, от этого и загорелось. Сейчас работает дознание. Результаты будут позже", - сообщает Александр Клешнин, заместитель начальника ГУ "8 ОФПС по Иркутской области".
Иван Курницкий
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций