Рекламный баннер

Юбилей "Савы Сервис"

Добрые пожелания, цветы и аплодисменты звучали в минувшую субботу со сцены Дворца искусств Энергетик. В торжественной обстановке здесь принимала поздравления с пятнадцатилетием фирма "Сава Сервис".

Юбилей "Савы Сервис"
Рекламный баннер
Они состоялись. Как серьезная фирма, как коллектив профессионалов, как надёжный партнер. Сегодня - "Сава Сервис" - крупнейший в городе и в области завод мобильных конструкций, реализующий свою продукцию по всей Сибири и Дальнему Востоку. Мобильные здания фирмы востребованы для лесного бизнеса, используются при строительстве нефте- и газопроводов, буровых установок. И не только.
"Третий год работает экспедиция Миры на Байкале. Там работают наши мобильные здания. Они используются в качестве лабораторий научного персонала, в качестве модулей для проживания. Планы у нас большие. Это дальнейшее расширение ассортимента. Это новые виды продукции, которые в ближайшее время вы увидите", - говорит Сергей Сычев, исполнительный директор "Завода Сава Сервис".

С участка по изготовлению панелей до завода мобильных зданий началось и продолжается производство "Савы Сервис". С каждым годом оно набирает обороты, растёт и расширяется. Коллектив с уверенностью смотрит в будущее, следуя корпоративному кредо: мы создаем условия для жизни и работы там, где их нет.
Анна Янкова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    поздравляю нас с юбилеем )<br />
  • OldUser
    С юбилеем тебя!:)

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций