Рекламный баннер

"Сибиряк" проиграл с минимальным счётом

Первую треть первенства завершили на минорной ноте. Братский "Сибиряк" заключительный матч первого круга провёл в Красноярске и проиграл с минимальным счётом. Единственный мяч, ставший победным, "Металлург-Енисей" провёл в середине второго тайма.

"Сибиряк" проиграл с минимальным счётом
Рекламный баннер
"Играли с одним нападающим, 5 полузащитников, т.е. была задача сдержать середину поля, контролировать, в 1 тайме нам это удавалось, в 2 тайме я бы тоже не сказал, что Красноярск имел явное превосходство, но, к сожалению, получили гол со стандарта - угловой, неразбериха, сброс и удар у игрока получился здорово, попал. Не должны были проигрывать, последний, самый замечательный шанс у нас был на последней минуте, выход один на один, Алексей Сабанов убежал, но не попал в пустые ворота", - рассказывает Евгений Харланов, главный тренер ФК "Сибиряк".

В центральном матче тура встречались "Радиан-Байкал" и "Чита". Гости открыли счёт до перерыва, а во втором тайме хозяева поля провели 2 результативные атаки. Итог - 2:1 - волевая победа иркутян. Осечкой читинцев не преминули воспользоваться "островитяне". "Сахалин" в родных стенах оказался сильнее "Смены". Не смог набрать очков на выезде "Кузбасс", проигравший в Новокузнецке. "Мостовик-Приморье" и "Океан" во втором тайме обменялись голами и сыграли вничью - 1:1. После первого круга наметилась четвёрка лидеров. На вершине таблицы - "Радиан-Байкал", клуб из столицы Приангарья на 2 очка опережает "Сахалин". "Сибиряк" - на 8 месте. Сейчас в первенстве наступает пауза. Игры возобновятся в следующее воскресенье, 27 июня. "Сибиряк" второй круг начнёт домашним матчем с "Металлург-Енисеем".
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций