Рекламный баннер

Северный Артек – площадка Дня молодёжи

Где проводить День молодёжи? Этот вопрос решали совместно представители комитетов городских округов, милиция и все причастные к организации этого праздника специалисты.

Северный Артек – площадка Дня молодёжи
Рекламный баннер
От традиционного пляжа на Зябе в этом году решили отказаться, а такие площадки как парк посёлка Энергетик, стадион "Труд" - специалисты оргкомитета расценили как неподходящие: из-за неудобных транспортных схем или ограниченности пространства. Из соображений безопасности, удобства для зрителей, размещения торговых точек и прочего организаторы остановили свой выбор на стадионе Северного Артека.
"Мероприятие планируется с 12 часов и до 23. 26 июня. Вход будет свободный. Мы постараемся организовать дополнительный транспорт, от въезда в Центральный округ до разворотной площадки в Северном Артеке. О стоимости проезда сообщим позже, так как в понедельник по этому вопросу будет совещание рабочей группы", - говорит Надежда Машукова, и.о. зам. начальника Департамента культуры и молодёжной политики.
Организаторы пообещали - в программе праздника будут рок-концерт от "Братской энергии", спортивные конкурсы и множество настоящих летних молодёжных развлечений.
Лада Рыбакова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    а что не на правом??? устроить день молодежи... Чем наша площадь не понравилась? ходит стадо баранов(озвученные в первой строке сюжета), и не знают где травку пощипать
  • OldUser
    А как потом, например, в Энергетик добираться, после праздника? И еще в анонсе "Братской Энергии" указано, что фестиваль будет до 24-00, а в данном сюжете, что все закончится в 23-00?.... Непонятненько....

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций