Рекламный баннер

Бюджет Братска 2010 года

Заседание депутатской комиссии по бюджету и финансам сегодня было значительно сокращено. Решением мэра, Александра Серова, из повестки исключили два вопроса. Они касались исполнения бюджета города за 2009 год.

Бюджет Братска 2010 года
Рекламный баннер
Градоначальник решил ознакомиться с данными документами подробнее. В связи с этим ещё два вопроса автоматически не подлежали обсуждению. В итоге из шести пунктов повестки депутаты рассмотрели только два. Самый главный - о бюджете Братска на текущий 2010 год.
"С учётом предполагаемых изменений, доходная часть бюджета Братска составляет 3 миллиарда 816 миллионов 700 тысяч рублей. При этом расходную часть предполагается увеличить на 39, 9 миллиона рублей. Изменения связаны с изменениями в основном Законе об областном бюджете Иркутской области на 2010 год. С учётом предполагаемых изменений, расходная часть горбюджета Братска составит 3 миллиарда 889 миллионов 700 тысяч, дефицит - 73 с половиной миллиона", - говорит Наталия Бояринова, председатель комитета финансов администрации Братска.
 
Депутаты поддержали изложенную позицию и допустили вопрос к обсуждению на внеочередное заседание Думы, которое намечено на завтра.
Лада Рыбакова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций