Рекламный баннер

Чужие ? дети

Большой любимец маленькой компании. Почти с рождения он живет в Доме ребенка. Он станет взрослее, и как все здесь, начнёт мечтать о семье. Братская студия телевидения и компания Иркутскэнерго представляет традиционную рубрику понедельника "Чужие дети".

Чужие ? дети
Рекламный баннер
Как устроен мир, почему летом деревья зелёные, и какого цвета мамины глаза. Все это маленькому Васе ещё предстоит узнать. Его жизнь ещё только начинается. Жаль только, что начинается она в Доме ребенка.
"Такой веселый, хороший мальчик у нас рыженький. Его зовут Васятка, Васенька. Ему 9 месяцев. В августе будет год. Вырастили мы его. Такой красивый у нас стал. Кушает хорошо, развивается по норме", - говорит Наталья Глебова, старший воспитатель Дома ребёнка.

Норма - это рост, вес и физические показатели. Эмоции и внутренний мир ребёнка в норме развиваются в любящей семье. С которой Вася охотно пойдёт на контакт.
"Это такой контактный мальчик. Кто бы не подошёл. Он контактный со всеми. Ну, любимец мальчик. Солнышко наше. И очень хочется, чтобы у него появились родители", - надеется Наталья Глебова, старший воспитатель Дома ребенка.

В августе солнечному Василию исполнится год. Он ещё не совсем понимает, что главным подарком в этот день для него может стать вновь обретённая семья. Мама и папа. Телефоны органов опеки в Братске: 44-77-92, в Иркутске: 700-950.
Анна Янкова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций