Братские легкоатлеты в лидерах областного первенства

Братские легкоатлеты на лидирующих позициях. Напомним, в Иркутске проходит первенство области. За 2 соревновательных дня наши спортсмены в категории 14-15 лет побеждали и становились призёрами с завидной регулярностью.

Завоевали в общей сложности 18 медалей, и ни один из спортсменов не вернётся домой "с пустыми руками". Так на 100-метровке первым стал Виталий Потапов. На дистанции 400 метров финишную черту раньше всех пересекла Юлия Чуприкова. В беге на полторы тысячи метров и 3 километра золотой дубль сделали Алина Павловец и Николай Воливецкий. А в технических видах безраздельно господствовала Ирина Почитаева. Она победила в метании копья, 4-хкилограммового ядра, прыжках в высоту и беге на 100 метров с барьерами. На этих соревнованиях Ирина подкорректировала свои достижения и установила 2 личных рекорда.