Рекламный баннер

Спартакиада Северных Электрических сетей

Новыми победами и рекордами отметили начало лета работники Северных Электрических сетей. Здесь прошла традиционная спартакиада, на которую, по традиции, съехались энергетики со всей Иркутской области.
 

Спартакиада Северных Электрических сетей
Рекламный баннер
Рабочее место - как спортивная арена. В выходные на площадку Северных Электрических сетей съехались энергетики из 5 филиалов Иркутской электросетевой компании. Чтобы посоревноваться. Уже в четвертый раз. Торжественно зажгли огонь, и дали старт эстафетам. 
"Именно летнюю олимпиаду мы проводим на нашей базе, так как созданы все условия. Есть спортивная площадка, есть где размещать людей. А зимнюю спартакиаду мы проводим в Тулуне", - рассказывает Валерий Вагин, заместитель главного инженера "Северные электрические сети".

Легкая атлетика, футбол, волейбол, поднятие тяжестей и пейнтбол. В этих соревнованиях, в рамках спартакиады, приняли участие более 100 энергетиков. Команды в основном мужские. Женщинам доверили только легкую атлетику.
"Энергетики - люди активные, энергичные, а сетевики ещё дружнее энергетиков. Ощущение спортивного духа и поддержки, когда рядом участники соревнований тебя поддерживают. Ноги уже не идут, но ты должен дойти до старта. И ты доходишь. Радость финиша", - делится Валентина Харитонова, председатель профкома ОАО "Иркутская электросетевая компания".

Победителями традиционной летней спартакиады энергетиков стали участники команды "Западных электрических сетей" из Тулуна. Хозяева соревнований - на втором месте. И завершает тройку лидеров - команда Центральных Электрических сетей из Ангарска.
 
Анна Янкова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций