Рекламный баннер

Итоговые награды для самых маленьких дзюдоистов

Они участвуют пока только в городских соревнованиях и у них всё впереди. Воспитанникам секций самбо и дзюдо из групп начальной подготовки накануне вручали награды по итогам года. Традиция в присутствии родителей чествовать новичков в спорткомплексе "Таёжный" прижилась.

Итоговые награды для самых маленьких дзюдоистов
Рекламный баннер
Такое мероприятие проходит в конце мая уже 5 раз. Самых юных спортсменов, от 8 до 10 лет, в "Таёжном" почти 8 десятков. Каждый из них получил как минимум благодарность за добросовестное отношение к тренировкам. Тем же, кто занимается больше года и добился успехов, присвоили разряды, выдали значки, пояса и дипломы. Самых достойных, по решению тренерского совета, наградили статуэтками. Столик с призами опустел очень быстро. Не прощаясь надолго, тренеры пожелали всех воспитанников увидеть осенью в этом же зале.
"Это только начало, они сделали первый шажок в "большое дзюдо". Ещё весь июнь будут заниматься, а потом июль-август - тоже надо отдохнуть, чтобы набрались сил, съездили оздоровились и с сентября начали заниматься", - говорит Олег Хренов, тренер-преподаватель СДЮШОР "Спартак".
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций