Рекламный баннер

Музеи и театры в День детей будут бесплатными

1 июня в Международный день защиты детей, виновникам торжества скучать не придётся - обещают чиновники. На всех городских площадках будут проходить самые разные развлекательные программы.

Музеи и театры в День детей будут бесплатными
Рекламный баннер
Библиотеки, спорткомплексы и музеи в этот день подготовили познавательно-игровые мероприятия. Стоит отметить, что походы в городские музеи в этот день для всех будут бесплатными. Также как и благотворительные спектакли в Братском драматическом и в театре кукол "Тирлямы". Основная праздничная программа в Правобережном округе пройдет в сквере 45 квартала. В Энергетике - в большом зале Дворца Искусств. В Центральном округе - у ТКЦ "Братск-Арт".
"Перед тем, как начнётся праздничная программа в ТКЦ, ребята сначала будут рисовать на асфальте. Этот конкурс уже стал традиционным. Затем их будут награждать. И ещё будет велопробег маленьких трехколесных велосипедов, и маленькие ребята будут соревноваться. Наверное, это будет интересно. Мы всех приглашаем, ждём на праздник", - говорит Светлана Смолина,  заместитель начальника департамента культуры и молодежной политики администрации Братска.
Анна Янкова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций