Рекламный баннер

"Весенняя терапия" от "Интернов"

Сериал "Интерны" на канале ТНТ-БСТ уже завоевал сердца братских зрителей. Столь же популярной стала и наша смс-викторина "Весенняя терапия".

"Весенняя терапия" от "Интернов"
Рекламный баннер
Участвуя в ней, братчане могут узнать о возможностях человеческого организма. Вопросы самые разнообразные. От жизни бактерий внутри человека до тайн генетики. Кроме полезных знаний организаторы викторины как всегда радуют активных участников ценными подарками. Сегодня мы подвели итоги первой недели. Победителем стала Елена Третьякова.
"Участвую в смс-викторине не первый раз. Уже участвовала и тоже выигрывала. Решила поучаствовать, потому что увидела на сайте БСТ, что идет такая акция. Стало интересно, может, азарт и решила попробовать свои силы. Вот и выиграла подарок. Несмотря на то, что я работаю медсестрой, я искала ответы в Интернете. Некоторые вопросы были действительно сложные. - Скажите, за главный приз бороться будете? - Возможно, я ещё не решила", - рассказывает Елена Третьякова, победитель смс-викторины.

"Итоги первой недели подведены. Викторина продолжается, внимательно следите за эфиром ТНТ-БСТ, отвечайте на вопросы викторины. Напомню, что первый правильно ответивший получит набор сувениров. По итогам недели активному участнику - полезный подарок. А самому активному участнику по итогам всей акции - супер-приз. Дерзайте!" - призывает Анна Шубина, промоменеджер БСТ.
Анна Шубина
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций