Рекламный баннер

Первенство профсоюзов России по боксу

Золотую и бронзовую медали привезли братские боксеры из Железногорска, где проходило Первенство профсоюзов России по боксу среди юношей 13-14 лет.

Первенство профсоюзов России по боксу
Рекламный баннер
Братск представляли воспитанники тренера Сергея Дежнева. Роману Коновалову победа досталась относительно легко. Достаточно было выиграть один бой. Просто в супер-тяжелом весе, а именно в этой категории выступает Роман, кроме братчанина был только его соперник. Другому нашему боксеру Григорию Фурину пришлось труднее. Он провел три боя. Сначала он нанес поражение спортсмену из Барнаула, затем "положил на лопатки" боксёра из Тывы. За выход финал Григорий встретился на ринге с представителем Железногорска. И проиграл. По мнению братского боксёра и его тренера, победу сопернику Фурина присудили незаслуженно. Они уверенны, что в этом бою именно братчанин одержал верх. 
"По бою я выигрывал. Слушал тренера. Выполнял указания. Но не повезло. Обидно, конечно. Обиду почувствовал. Расстроился", - говорит Григорий Фурин, бронзовый призёр Первенства профсоюзов России по боксу.

Не смотря на то, что Григорию Фурину досталось лишь третье место, его пригласили на сборы, где могут участвовать только победители всероссийских соревнований. Исключение для братского боксера сделал заслуженный тренер России Анатолий Тюрин. Сборы пройдут со 2 до 13 июня в Анапе. 
Надежда Ледецкая
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций