Рекламный баннер

Кубок по футболу стартовал

Кубок города по футболу стартовал. К участию заявлены 12 команд. Накануне на стадионе "Локомотив" состоялись первые матчи.
"Сегодня у нас 1/8 Кубка города по футболу. Открытие прошло в предыдущие выходные. Мы встречаемся сегодня с командой "Альпиндустрия". Победитель выходит в 1/4 финала. Ребята готовились к этой игре целенаправленно.

Кубок по футболу стартовал
Рекламный баннер
Отрабатывали взаимодействия. Тактические. Посмотрим на результаты, как сможем воплотить их в игре", - говорит Сергей Козлов, тренер команды "Сибиряк-Дубль".
"Сибиряк-Дубль" и "Альпиндустрия" - незнакомые друг другу соперники. На зелёном поле они встречались первый раз. Матч получился результативный. Но достичь значительного преимущества соперникам не удалось. Игра завершилась со счётом - 4:3, в пользу дублирующего состава "Сибиряка". Другая игра: "Гелиос" - "Двор-34" завершилась разгромом последнего. 5:1 - в пользу "пивоваров". Следующий матч Кубка состоится также на стадионе "Локомотив". 18-го мая отношения выяснят "Литейщик" и "АРТ-Проф". Напомним, в рамках Кубка команды сыграют на вылет. После чего стартует городское Первенство.
Надежда Ледецкая
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций