Рекламный баннер

Гимнастки открыли турнир Вероники

Соревнования в спорткомлексе "Таёжный" собрали 150 участниц из Иркутска, Шелехово, Северобайкальска, Усть-Кута и Братска. Гимнастки от 3 до 15 лет показывали индивидуальные упражнения и в группах. Фаворитками первого дня состязаний стали братчанки - Алеся Липина и Марина Костылева.

Гимнастки открыли турнир Вероники
Рекламный баннер
Причём, Марина в соревнованиях начала участвовать только в этом году. И уже добилась значительных успехов. В копилке 4-летней гимнастки 4 золотых и 2 серебряных медали.
"Мы занимаемся давно. Нам 4 года. Юлия Евгеньевна взяла нас к себе, когда нам было 1 год и 10 месяцев. У нас были большие проблемы - одна нога короче другой. Благодаря нашему тренеру и нашему массажисту, у нас сейчас идеальные ноги, идеальная фигура и идеальное здоровье", - говорит Юлия Костылева, мама Марины.
Среди выступлений в группе судьи отметили "Ромашек". С этой программой девочки становились призёрами нескольких турниров - дома и на выездных соревнованиях. А сегодня они исполнили его в последний раз. В новом учебном году у "Ромашек" будут другие номера.
Надежда Ледецкая
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    А разве кроме Костылевой и Липиной не было в первый день победителей братчан??? или кроме них детей нет...А кроме Ромашек тоже групповых видимо у нас нет

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций