Рекламный баннер

Поражение "Сибиряка"

Горечь поражения постигла братский "Сибиряк" в Барнауле. Накануне там бело-чёрные провели встречу с "Динамо". Её итогом стали два безответных гола в ворота "Сибиряка". Сегодня мы по телефону связались с главным тренером нашей команды. По словам Евгения Харланова, судьбу матча во многом предопределило удаление Владимира Малышева. Действия нашего защитника на поле судьи обозначили, как "агрессивную атаку".

Поражение "Сибиряка"
Рекламный баннер
В первом тайме братской команде удалось создать несколько опасных моментов. Но они так и не были реализованы. Следующую игру "Сибиряк" проведёт 17-го мая. На стадионе "Локомотив" наша команда будет принимать "Смену" из Комсомольска-на-Амуре.
Кроме того, в рамках 4-го тура состоялись следующие игры. "Радиан-Байкал" на своём поле разгромил "Океан" из Находки - 3:0. Полюбовно разошлись "Чита" и "Мостовик-Приморье" Уссурийск - 0:0. В Южно-Сахалинске местный "Сахалин" устроил горячий приём "Кузбассу" из Кемерово - 2:0. По одному голу забили друг другу "Смена" из Комсомольска-на-Амуре и Новокузнецкий "Металлург-Кузбасс" - 1:1.
После 4-го тура Кемеровский "Кузбасс" замыкает турнирную таблицу. Чуть выше - дальневосточники "Океан" и "Мостовик-Приморье" - 10-е и 9-е места соответственно. Новокузнецкий "Металлург-Кузбасс" занимает 8-ую строчку турнирной таблицы. На 7-м месте рейтинга братский "Сибиряк". Красноярский "Металлург-Енисей", Барнаульское "Динамо" и "Чита" - в середничках. На третьем месте - "Сахалин". На втором - "Смена". И абсолютный лидер на сегодня - Иркутский "Радиан-Байкал".  
Надежда Ледецкая
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций