Артур Харламов, пресс-секретарь мэра Братска

Зарегистрирован на сайте с 1 марта 2018

Новости пользователя

  • Артур Харламов, пресс-секретарь мэра Братска не поделился еще ни одной новостью

Последние комментарииомментарии пользователя

  • Артур Харламов, пресс-секретарь мэра Братска » Пётр Чижиков
    27.04.2018 17:36:33
    Уважаемый Петр. Наличие кредитного рейтинга раскрывает объективные финансовые возможности города, повышает репутацию городской власти, как готовой для приема инвестиций и открытой для диалога с инвесторами.
    Ознакомиться с кредитным рейтингом города Братска можно на официальном сайте АКРА.
    В соответствии с законом № 222-ФЗ от 13.07.2015 для российских объектов рейтинга с 13 июля 2017 года применяются рейтинги, присвоенные по национальной шкале агентствами, внесенными в Реестр Центробанка РФ, в котором в настоящее время 2 рейтинговых агентства: АКРА и Эксперт РА
    С Аналитическим Кредитным Рейтинговым Агентством (АКРА) заключен муниципальный контакт на оказание услуг по присвоению и поддержанию кредитного рейтинга муниципального образования города Братска по национальной шкале.
    Более подробно о муниципальном контракте по кредитному рейтингу города Братска можно ознакомиться в свободном доступе, без регистрации на официальном сайте «Единой информационной системы в сфере закупок»
  • Артур Харламов, пресс-секретарь мэра Братска
    01.03.2018 12:58:27
    Мэр Братска прокомментировал ваше обращение.
    «Администрация города и депутаты Думы приняли решение, в соответствии с которым с 5 марта этого года увеличится доля финансирования бесплатных обедов из городского бюджета. Но и правительство Иркутской области должно было увеличить свою долю. Другими словами, прежнюю сумму в 30 рублей в день они должны были увеличить до 50. Из городского бюджета вместо 10 рублей будет выделяться 25. Итоговая сумма составит 75 рублей. И тогда все дети будут получать одинаковое питание. С 5 марта город свою долю увеличит, а правительство Иркутской области, к сожалению, повышение стоимости питания отложило до 1 сентября».

    Более подробно с материалом по этой теме вы можете ознакомиться по это ссылке
    http://bst.bratsk.ru/news/33410

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций