Магазин автомобильных масел «Братск Ойл» приглашает за покупками

В Братске открылся новый магазин автомобильных масел «Братск Ойл». Что ждёт покупателей?

В «Братск Ойл» можно найти масла на легковую, грузовую, лесозаготовительную и другую спецтехнику. В продаже моторные, гидравлические и трансмиссионные масла в бочках, канистрах и на разлив, а также смазочные материалы, соответствующие современным стандартам мировых автопроизводителей. Работает обученный персонал и предусмотрена гибкая бонусная система, а для оптовых клиентов – скидки, индивидуальные условия, включая НДС и доставку от одной бочки по городу – бесплатно.

Иван НЕЖДАНОВ, управляющий магазином «Братск Ойл»: «Вся наша продукция сертифицирована. Мы поставляем как отечественные, так и импортные бренды, и стараясь следовать за нуждами клиентов мы постоянно расширяем наш ассортимент новыми брендами, стараясь не повышать цены, и держать их минимальными по городу. Будем рады вас видеть в нашем магазине, приезжайте, будем ждать вас».

Кроме того в магазине работает филиал компании «Эко-Братск», которая производит покрытия из резиновой крошки. Выбор разнообразный, продавцы-консультанты помогут рассчитать стоимость индивидуально. Вся продукция – результат собственного производства компании. Одним словом: «Сделано в Братске»

Все поставки смазочных материалов только от заводов-производителей или официальных дилеров. Магазин «Братск Ойл» работает каждый день с девяти утра до семи вечера без перерыва и выходных. Братск, проезд Строитель, 39 – на перекрёстке с проездом Индустриальный.

Елена Бондарчук
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций