Рекламный баннер

«Я смотрю»: 5–6 апреля

Выходные не за горами, а это значит, что БСТ24 вновь приглашает зрителей в свою фильмотеку. Драма, триллеры и детективы – досуг на любой вкус и возраст.

Рекламный баннер

Программа по коррекции памяти, которую разработал молодой учёный, обещает навсегда избавить людей от негативных воспоминаний. Успешный проект приносит создателю славу, деньги и осознание, чем опасно вмешательство в судьбу и жизнь человека. Сможет ли герой понести ответственность?

«Экспириенс»[16+], БСТ24, 5 апреля в 21:00.

Начнём субботу по классике с нового сериала. Однажды вечером к участковому Кириллу Нестерову попадает трудный подросток с подозрительным свёртком. В нём оказываются раритетные холсты русских художников. Кирилл и не догадывался, что этот эпизод станет только первой ступенькой в череде дальнейших событий, которые поставят под угрозу его жизнь. Мужчина оказывается втянут в борьбу за власть между КГБ и МВД.

«Петля Нестерова»[12+], БСТ24, 6 апреля в 9:50.

Продолжит эфир триллер с драматичным послевкусием. Грабитель банков Джек Фоли попадает в тюрьму, но не унывает и ищет способ выбраться. Свидетелем его побега становится федеральный маршал, которую похищают во избежание шума. Между преступным Ромео и Джульеттой из правоохранительных органов завязывается симпатия. Что победит, разум или любовь?

«Вне поля зрения»[16+], БСТ24, 6 апреля в 23:25.

Воскресенье проведём фантастически. Волею судьбы аспирант исторического факультета МГУ Павел Артемьев становится обладателем тайны «портала времени», через который попадает в прошлое России и видит собственными глазами события, которые изучает в тишине кабинета. Вместе с Павлом станем зрителями четырёх историй, повлиявших на жизнь любимой страны.

«Временщик»[16+], БСТ24, 7 апреля в 10:50.

Светлана Корнева
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций