Рекламный баннер

Объявлены победители конкурса среди сотрудников подразделений по делам несовершеннолетних Приангарья

Победителями регионального этапа конкурса профмастерства среди сотрудников подразделений по делам несовершеннолетних МВД стали Надежда Малеева и Анна Боброва.

Объявлены победители конкурса среди сотрудников подразделений по делам несовершеннолетних Приангарья
фото: ГУ МВД по Иркутской области
Рекламный баннер

В Иркутске подвели итоги первого, регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди сотрудников ПДН и центров временного содержания несовершеннолетних правонарушителей территориальных органов МВД России. Победителями в двух номинациях стали иркутянки Надежда Малеева и Анна Боброва. Об этом сообщает ИА «БСТ» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Иркутской области.

Боролись за право представлять Иркутскую область на федеральном этапе конкурса двенадцать инспекторов подразделений по делам несовершеннолетних из городов и районов Приангарья, а также два сотрудника центра содержания несовершеннолетних правонарушителей ГУ МВД России по Иркутской области. Примечательно, что среди них были и двое представителей сильного пола – традиционно исправлением малолетних преступников и профилактикой правонарушений среди них занимаются женщины.

Несмотря на то, что работа сотрудников ПДН преимущественно представляет собой профилактические беседы и оформление документов, на конкурсе пришлось продемонстрировать не только знание законов, но и владение приёмами самообороны, и меткость в стрельбе из табельного оружия, и физподготовку, и многие другие умения и навыки. Тем не менее, весь пьедестал почёта заняли девушки.

1 место среди инспекторов ПДН заняла инспектор отдела полиции № 2 МУ МВД России «Иркутское», капитан полиции Надежда Малеева. 2 место завоевала её коллега из иркутского отдела полиции № 3, старший лейтенант полиции Дарья Осинкина. Третьей стала сотрудница МО МВД России «Усть-Илимский», старший лейтенант полиции Мариамна Николаева.

Среди сотрудников центров временного содержания несовершеннолетних правонарушителей победу одержала воспитатель ЦВСНП ГУ МВД России по Иркутской области, капитан полиции Анна Боброва.

Финальный этап конкурса пройдёт в Воронежском юридическом институте МВД России.

ИА «БСТ»
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций