Статус и размер имеет значение…

Статус и размер имеет значение…

Есть такая поговорка: «Мал телом, да велик делом». Не важно, какой величины ты мастер, если ты делаешь своё дело хорошо, качественно, красиво, надёжно.

Но мы убеждены, что и само «тело» может вырасти. Как вырос наш «ЭлектроСтатус». 

Прежде чем стать ГИПЕР мы прошли путь в 12 лет. Начали с малого: от установки розеток в квартирах до систем бесперебойного электроснабжения на градообразующих предприятиях нашего региона. Монтажом занимался всего один человек…

                                                                                   фото: pvproductions/freepik.com

С годами рос не только собственный опыт, но и появилась команда специалистов. Объём работ и число объектов выросли. Материалы и оборудование разных производителей мы прощупали непосредственно в работе. Без этого мы бы не узнали, что нужно для качественного электромонтажа.

И мы поняли главное  –  мы можем продавать.

Зачем брать у других, если можно содержать склады и иметь комплектующие здесь и сейчас?!

К тому же на рынке товаров и услуг в нашем городе не существовало таких технологий,  которыми мы хотели бы пользоваться. 

Так и появился наш слоган: «Реализуем новые технологии»

Наша миссия – внедрить в дома и предприятия новейшие передовые технологии, применяемые в мире.

Мы хотим показать, каким может быть дом, каким может быть производство, каким может быть безопасный комфорт при использовании нашей продукции.

Сегодня ООО «ЭлектроСтатус» — надёжный поставщик электротехнической продукции. Мы на практике убедились в надёжности тех брендов, продукцию которых мы реализуем, и в итоге они стали нашими надёжными партнёрами. Это — «CHINT*», «Онлайт», «System Electric*», ТМ «Усадьба»,  «Navigator*»,  «EKF*», «Эра», «Maytoni*».

Команда «ЭлектроСтатус» активно сотрудничает с представителями брендов. Персонал регулярно посещает их конференции, семинары, проходит обучение, повышая свой профессиональный уровень. 

Для чего мы открыли гипермаркет?

Для того, чтобы показать Братску то, чего здесь раньше не было.
Да, мы продаём промышленное электрооборудование. Компания сотрудничает с крупными заводами Братска, выполняя промышленный монтаж и поставку агрегатов: кабеленесущих систем, подстанций, ЛЭП и т. д. 
Настало время удивить покупателей. 
Мы расширили линейку товаров, расширили торговые площади и покажем всё, что не могли показать ранее. 

Наша цель – создать не просто магазин, а место, где потребители могут познакомиться с новой для себя продукцией. Наша задача – не только покрывать текущие потребности клиентов, но и стимулировать спрос на инновационные технологии. 

Мы стремимся найти подход к каждому покупателю: электрикам и электромонтажникам, крупным предприятиям, домашним хозяйствам, дать товар, нужный и полезный каждому.
Мы можем сделать так, чтобы в вашем доме электрика была не только надёжной, но и стала красивым элементом декора. 

В продаже в ЭлектроСтатус ГИПЕР сенсорное оборудование, электроустановочные изделия, кабели, провода, ручной инструмент, спецодежда, элементы питания, стабилизаторы, электротехника в наличии и под заказ, климатическое оборудование, системы «умный дом» и многое другое. 
Весь товар соответствует ГОСТ.  

Торжественное открытие гипермаркета «ЭлектроСтатус» состоится 31 марта в 12:00. Покупайте товар на 1000 рублей и участвуйте в розыгрыше* гиперпризов. 

Буду рад всех видеть!

С уважением, директор ООО «ЭЛЕКТРОСТАТУС», 
Каргаполов Денис Владимирович

г. Братск
«ЭлектроСтатус ГИПЕР»
ул. Южная, 30, торговый центр «Профи», первый этаж
*Сроки проведения акции с 15 по 31 марта 2024 г. Информация об организаторе такого мероприятия, о правилах его проведения, количестве подарков или призов по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения узнавайте у продавцов-консультантов
*Чинт
*Систем Электрик
*Навигатор
*ЕКФ
*Майтони

Елена Бондарчук
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций