Рекламный баннер

Братчане принесли первые работы на конкурс «Полицейский дядя Стёпа»

У жителей Братска и Братского района есть ещё больше недели, чтобы побороться за победу.

Рекламный баннер

Правоохранители города продолжают принимать работы на конкурс «Полицейский дядя Стёпа». Отборочный этап стартовал в конце февраля.

Андрей СЮСТИН, психолог отделения морально-психологического обеспечения отдела по работе с личным составом МУ МВД России «Братское»: «Для участия в конкурсе принимаются куклы, игрушки и композиции, созданные из безопасных и экологичных материалов, таких как текстиль, дерево, полимерная глина и подобных. Проявить фантазию может любой житель города Братска и Братского района. Как ребёнок, так и взрослый. Самое главное – это отразить образ полицейского».

Лучшие, по мнению жюри, работы отправят на финальный этап в Иркутск. Участников и победителей наградят дипломами и поощрительными призами. Поделки принимают до 7 апреля в межмуниципальном управлении МВД по адресу: г. Братск, проезд Индустриальный, 9а, а также во всех отделах полиции. К работе нужно прикрепить карточку с именем и возрастом автора, а также контактным телефоном и названием учебного заведения. Подробности можно узнать по телефону 8 (3953) 49-54-11.

Благотворительный конкурс «Полицейский дядя Стёпа» проходит 12 лет по всей стране. После подведения итогов правоохранители отправляют игрушки в подшефные детские дома и другие соцучреждения. За время проведения конкурса братчане представили более 650 работ.

Мария Казимирова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций