Рекламный баннер

Нужны голоса жителей Приангарья! Мы в полуфинале конкурса видеороликов «Города меняются для нас»

У жителей Иркутской области есть совсем немного времени, чтобы успеть поддержать земляков-авторов видеоролика в полуфинале конкурса «Города меняются для нас». Приём голосов завершится в 10 часов 29 марта.

Нужны голоса жителей Приангарья! Мы в полуфинале конкурса видеороликов «Города меняются для нас»
изображение: Минстрой РФ
Рекламный баннер

Видеоролик, посвященный реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» в Иркутской области, вышел в полуфинал всероссийского конкурса «Города меняются для нас». Прямо сейчас на официальной странице в социальной сети «ВКонтакте» проходит открытое голосование, по итогам которого будут определены регионы-финалисты.

Накануне были подведены итоги четвертьфинала. Благодаря большой поддержке пользователей, лучшими в Сибирском федеральном округе были признаны команды Республики Алтай и Приангарья. А сегодня был опубликован опрос, по итогам которого определят участников финала. Голосование продлится всего двое суток – до 10:00 29 марта. Победители конкурса видеороликов станут известны в апреле.

Из-за встроенных ограничений социальной сети 16 регионов-участников онлайн-голосования пришлось разделить на две группы. Видеоролик Иркутской области – в части № 1.

Также в полуфинал вышли работы авторов из Амурской, Сахалинской, Свердловской, Челябинской, Самарской, Волгоградской, Калининградской, Новгородской, Белгородской, Тульской областей, Краснодарского края, Чеченской и Кабардино-Балкарской республик, Республики Алтай и Республики Мордовия.

Жители Челябинской области настолько суровы, что за пять с половиной часов успели отдать за свой видеоролик более 54 тысяч голосов! На втором месте пока Свердловская область, у которой 27,5 тысяч голосов. На третьем – Новгородская область с результатом 9 743 балла. За работу авторов из Иркутской области пока проголосовали всего 584 человека. Но у нас ещё есть время улучшить результат!

По данным на 15:40, в голосовании приняли участие 138 293 россиянина – отчасти, из-за разницы в часовых поясах.

Конкурс видеороликов о результатах реализации проектов благоустройства «Города меняются для нас» начался 4 марта и завершится 30 марта. Его проводит Минстрой России при поддержке Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления.

Организаторы отмечают, что за пять лет реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» от Сахалина до Калининграда были созданы более 100 тысяч современных общественных пространств.

Предлагаем полюбоваться живописными видами и, может быть, пополнить список городов, где вам хотелось бы побывать!

Елена Степанова
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций