Рекламный баннер

Кузьмич приглашает горожан на «Братскую рыбалку»

Актёр Виктор Николаевич Бычков прислал видеопривет братчанам и приготовил подарки для участников «Братской рыбалки».

видео: телеграм-канал «Сергей Серебренников Братск»
Рекламный баннер

В субботу, 23 марта, «Братская рыбалка» на призы мэра Братска пройдёт на льду Курчатовского залива, в районе загородного клуба «Белый берег» (ул. Курчатова, 65). Регистрация участников начнётся в 7:00. Старт соревнований запланирован на 9:00. По традиции, призы будут ждать обладателей первой, самой большой и самой маленькой рыбки. Наградят самого юного и самого опытного участников, а также самую удачливую рыбачку и дружную рыбацкую семью. Отдельная награда причитается победителям состязаний в скоростном бурении лунки. Главный приз достанется тому, у кого по итогам взвешивания окажется самый большой улов.

Болельщиков и зрителей ждут праздничная программа с участием вокальных и танцевальных коллективов ТКЦ «Братск-АРТ» и молодёжные интерактивные площадки.

«Народный егерь» Кузьмич, известный по фильму «Особенности национальной охоты», пожелал братчанам «Ни хвоста ни чешуи» и попросил организаторов «Братской рыбалки» вручить от себя небольшие сувениры для рыбаков. Об этом сообщает Братская студия телевидения со ссылкой на телеграм-канал Сергея Серебренникова.

Напомним, лауреат Государственной премии РФ, обладатель «Золотого орла» актёр Виктор Бычков выступил с моноспектаклем «Особенности национального артиста» в Братске во время экономического форума в сентябре прошлого года. Артист также подписал соглашение с администрацией о строительстве базы отдыха «Дальний кардон» по мотивам фильма «Особенности национальной рыбалки».

Братская студия телевидения
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций