Рекламный баннер

Братские боксёры приехали к воспитанникам детского дома-интерната «Росток»

Материальную поддержку для детей собрали спортсмены Центра прогресса бокса.

Рекламный баннер

Воспитанников детского дома-интерната «Росток» посетили братские боксёры во главе с депутатом Думы Братска Андреем Козловым. Девочкам подарили цветы и шоколад, а для юношей провели тренировку с элементами бокса, в которой приняли участие 120 ребят. Материальную поддержку для детей собрали спортсмены Центра прогресса бокса.

Даниил ВОЛОХО, тренер по боксу: «Мы собрались здесь для того, чтобы ребята попробовали себя в боксе, проявили себя, надели перчатки и побоксировали. Собрались братским боксёрским сообществом. Мы менее чем за час собрали более 25000 рублей для того, чтобы наградить ребят, чтобы их поощрить, они большие молодцы.».

Андрей КОЗЛОВ, депутат Думы Братска: «Бокс – это один из самых мужественных видов спорта, и для ребятишек, которые воспитываются в этом социальном учреждении, занятия физкультурой и таким видом спорта, который даёт им почувствовать себя сильными, безусловно, пойдёт на пользу».

Андрей Козлов и его команда не в первый раз приезжают к детям с подарками. В октябре прошлого года депутат вместе с представителями общественного движения «Народный фронт» посетил в Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей. Там для ребят провели тренировку по боксу, а затем угостили всех мороженым. А ещё годом ранее побывал в коррекционной школе № 33 в Правобережном районе, где в канун Нового года вручил детям сладости.

Реваз Гоцадзе
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций