Братские боксёры выступят на первенстве Сибири в составе юношеской сборной Приангарья

В Иркутске состоялось первенство области по боксу среди младших юношей. Братчане Мухаммад Халиков и Валерий Нефёдов завоевали медали и получили право выступать на первенстве СФО.

фото vk.com/Спорт Братск

Братские боксеры показали отличные результаты на первенстве Иркутской области среди младших юношей 2010–2011 годов рождения. Соревнования прошли в субботу в столице региона.

Братчанин Валерий Нефёдов в весовой категории до 54 кг завоевал второе место. Предварительные бои он провёл без замечаний и только в финале уступил сопернику.

Мухаммад Халиков участвовал в категории до 52 кг. Он выиграл все бои и стал победителем.

Отличные результаты обеспечили нашим боксёрам право бороться за медали на первенстве Сибирского федерального округа. Мухаммад и Валерий – воспитанники Владимира Вознова.