Рекламный баннер

ЗАДАЙ ВОПРОС МЭРУ БРАТСКА

Рекламный баннер

Каким был 2023 год для Братска, каких успехов добились и что запланировано на 2024-й. Об этом поговорим с Сергеем Серебренниковым в программе «Прямой вопрос власти». 

Мы спросим у главы города о первых итогах реализации индивидуальной программы развития Братска, о том, как городское хозяйство работало в условиях крепких морозов, и как город готовится к Новому году. Смотрите «Прямой вопрос власти» на БСТ24 20 декабря в 19:30.

Вопросы Сергею Серебренникову можете задать и вы. Оставляйте сообщения в комментариях на сайте под этой новостью, а также на страницах БСТ и городской администрации в социальных сетях. 

16+

Денис Медовщиков
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 17.12.2023 18:27:34
    Когда сделают дороги?
  • 18.12.2023 09:25:35
    Надоело уже это всё конечно, но всё-таки. Что со строительством школы в 26 микрорайоне? Всё что там сегодня происходит иначе как мышиной вознёй не назовёшь. Это не строительство, а цирк.
  • 19.12.2023 13:53:29
    1 + 1 = ?
  • 20.12.2023 09:56:57
    Старшее поколение попросили задать вопрос. Всегда на центральной ёлке были горки, и большие и маленькие, для любого возраста. В любую погоду, на ёлке было много веселья, радости и смеха. Куча детей проводили время на этих на горках. Всегда на центральной ёлке было много детей. А сейчас там пусто. Детям там абсолютно нечего делать. Вопрос такой, почему убрали все горки с городской ёлки? Если их некуда поставить, почему не предусмотрели при планировании "Ангарских каскадов"? Планируете ли возвращать народную забаву обратно?
    Лично вы в новогодние праздники гуляете с внуками на городской ёлке или нет? Нравится ли детям там проводить время?
  • Что с программой переселения из ветхого и аварийного жилья?
  • Старшее поколение мечтает когда младшее поколение уйдет в гости справлять нг к друзьям,закинет внуков старикам, а те попрутся тряхнуть стариной потолкаться в нетрезвой толпе да еще мчащейся с горок да еще с малыми...
  • Когда наконец построют мост 26 микрорайоне на ул,Возрождения ?
  • Добрый вечер. Когда откроют детскую поликлинику в Энергетике(Приморская ул.)
  • А зачем он там нужен? Это экономически нецелесообразно (гораздо дешевле и безопаснее там наоборот срыть откос и укрепить вертикаль с обоих сторон будущей дороги ж/б).
  • 21.12.2023 18:29:05
    Да-ну
  • 07.02.2024 19:51:23
    Добрый вечер. Сергей Васильевич, много и долго пишу по своей проблеме об освещении по улице Антоновская в Южном Падуне Мы понимаем, что это дорогостоящее мероприятие, но хотелось бы конкретно знать и надеяться, что нашу улицу хотя бы двумя столбами с фонарями оборудуют. И еще наболевшая тема, это отсыпка дороги по этой же улице, летом дождем размывает, просто не пройти, хотя бы просто отсыпать гравием, если есть возможность, мы же считаемся центральным районом, спасибо за понимание
  • 07.02.2024 19:53:29
    Требует ремонта дорога по улице Антоновская, прошу рассмотреть
  • 07.02.2024 20:47:37
    Жёлтые носки ведущего прям бросаются в глаза, ему что, никто ничего не объяснил? Такер ты наш местный.
  • 07.02.2024 20:51:34
    Жёлтый стул у тебя а носочки пастельных тонов!
  • Желтые носки + розовая пудровая водолазка и коричневый клетчатый пиНжак - "стильно", ЧО! И смех и грех. Прямая трансляция что на супер-пупер телефоне, что на разогнанном ПК периодически висела (смотрела через площадку БСТ24). У кого как показывало (может это у нас с инетом что? Но обычный поисковик инета работал в это время шустро)? Пы.Сы. А ничего, что это в статье про эфир с мэром за прошлый год? Или это ШОБЫ не стерли?
  • 07.02.2024 21:45:46
    Надо же, а я и не знал, что у тебя до сих пор чёрно-белый телевизор.
  • 🤣👍🥳
  • 07.02.2024 22:14:57
    "Носочки пастЕльных тонов"?! Кто о чем, а Вы все про секс с удобствами😉
  • 08.02.2024 06:56:56
    Такую тему заполоскали !
  • 08.02.2024 16:23:38
    А своими словами (не теория из инета) от того, кто действительно их видел вживую и пользовался? Это обычные твердые краски-карандаши-мелки, которые имеют ту же цветовую гамму, что и обычные краски и цвета радуги, просто способ нанесения на основу рисунка у них как мелками-карандашами (они не дают глянцевый блеск как краски - это как гуашь, только не кистью и не разводится водой). Вот и вся разница. А не то, что вы все тут пытаетесь утверждать по незнанию. Никаких нюдовых тонов у нее нет (и сделать их этой пастелью сложно для неспециалиста).

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика