Рекламный баннер

ЗАДАЙ ВОПРОС МЭРУ

Рекламный баннер

Готовность Братска к зиме, строительство многоквартирных домов, помощь мобилизованным и планы празднования дня рождения города. Это лишь часть того, о чём в прямом эфире БСТ24 расскажет мэр Сергей Серебренников.

28 ноября с 13:00 до 14:00 смотрите программу «Прямой вопрос власти». Обратиться к мэру можно в комментариях под этой новостью на сайте Братской студии телевидения, в нашем telegram-канале и в социальных сетях. Также пишите на страницах администрации города во «ВКонтакте», «Одноклассниках» и Телеграме.

Во время прямого эфира мы будем принимать вопросы в мессенджерах. Посмотреть трансляцию можно будет на сайте и в социальных сетях БСТ, администрации города Братска и в официальный группах правительства Иркутской области.

Денис Медовщиков
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 23.11.2022 08:59:15
    "Уважаемый", где строительство школы в 26 микрорайоне??? Мажор уехал в Москву, школа отменяется?
  • 25.11.2022 15:22:07
    Можно узнать как компании "Русал" и "Илим" помогают мобилизованным?
  • 25.11.2022 17:36:14
    что толку? Он всё равно будет бренчать о том что хотел сказать.
  • 26.11.2022 13:30:58
    Уважаемый Сергей Васильевич! Хотелось бы узнать планы городских властей по освоению пустыря, который начинается от перекрестка улиц Обручева и Депутатская в сторону ЦБ колледжа. Там снесли автостоянку, и на этом месте началась стройка небольшого здания. Как обещал сайт администрации города и вывеска на заборе стройки - художественной галереи. Здание в итоге построено, но это оказалось кафе "Алло, говядина"... Почему и что будет дальше с этим пустырем?
  • 27.11.2022 13:27:59
    1. Когда сделают дороги в Братске, никогда не было нормальных дорог в городе?
    2. Почему не сделают дороги в Братске, в Москве делают, а по Конституции мы все равны.
  • 27.11.2022 16:08:04
    Уважаемый Сергей Васильевич!
    21 или 23 августа я написал обращение на имя Зубаковой Марины Александровны. Я предложил организовать выездной тренинг в Братске для родителей детей с аутизмом. После чего мне был дан ответ, что ожидается отклик от ГБУЗ психоневрологический диспансер, но его так и не последовало. После чего мне 25 октября пришёл ответ, в котором говорилось, что на имя заместителя министра Здравоохранения Иркутской области Шелехова А.В. направлено прошение с возможностью изыскания финансовых средств для проведения выездного тренинга в Братске. Сергей Васильевич, был ли ответ от заместителя министра Здравоохранения Иркутской области по данному вопросу? Как я понимаю, в 2022 этот вопрос уже решён не будет, планируется ли его реализовать в 2023? Если возможно, возьмите это на свой личный контроль. Спасибо!
    С уважением, Отрубейников Илья Александрович!
  • Сергей Васильевич! Когда начнётся решаться вопрос с засильем машин в наших дворах? Детские площадки уменьшаются и зажаты со всех сторон автохламом. От бездействия властей в целом Иркутской области машины множатся с геометрической прогрессией. Комитет не работает. Рыхлов занимается отписками. Дворы превращаются в сплошную глину. Колдобины из глины и бурьяны. Человек должен видеть подходя к своему дому прекрасное, глядя из окна душа должна радоваться, но только не в Братске. Может поэтому стремятся уехать отсюда?!
  • "но только не в Братске. Может поэтому стремятся уехать отсюда?!"
    Вы сейчас серьёзно? Вы из Братска выезжали? В любом более крупном городе дела обстоят ещё хуже. У нас ещё нормально.
  • 02.12.2022 01:21:07
    Именно! Братск практически самый лучший и перспективный город России, особенно для молодежи!

    Тут и ГЭС, ТЭЦ, БрАЗ, БЛПК есть и многое другое. Работай - не хочу!
  • 02.12.2022 01:22:09
    Он мэр наш! Мы его избрали сами! Высокий человек - уважать его надо!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика