Рекламный баннер

Мэр Братска повторно вакцинировался от коронавируса

Рекламный баннер

Мэр Братска повторно привился от коронавируса. После введения второго компонента «Спутника V» прошло полгода. На этот раз Сергей Серебренников выбрал однокомпонентный «Спутник Лайт».

Сергей СЕРЕБРЕННИКОВ, мэр Братска: «Это абсолютно осознанное моё решение, поскольку много приходится контактировать с людьми, командировки, общение. Защищаюсь таким образом. Убеждён, что это должен сделать каждый. Я напомню, что из всех заболевших, а это 9000 человек, у нас за всё время пандемии умерло более 1000».

По словам мэра, число заболевших понемногу снижается, однако пациентов с тяжёлыми формами коронавируса по-прежнему много. Каждый день от новой инфекции умирают 6-8 человек. Избежать рисков для здоровья поможет только прививка. Полный курс вакцинации прошли почти 80 000 братчан.

Виктория Смирнова
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 08.12.2021 22:44:41
    Что то я не пойму, кто лажает? "почтенный гражданин" или центральные СМИ? По статистике, которую нам втюхивали через зомбоящик при 40 тыс. заболевших за сутки, было чуть больше тысячи умерших, то есть примерно умирал 1 из 39, наш "почтенный гражданин" сказал, что при 9 тыс заболевших у нас в городе, умерло больше тысячи, то есть 1 из 9, теперь объясните мне, либо у нас какой то повальный ковидный мор(в чём я сильно сомневаюсь), либо кто то лажает.
  • 09.12.2021 09:34:44
    О бог ты наш все кланяемся, что ты соизволил еще раз тыкнуться!
  • 09.12.2021 11:57:32
    Все врут, вообще все
  • 09.12.2021 14:38:32
    "Это только трус боится
    На укол идти к врачу.
    Лично я при виде шприца
    Улыбаюсь и шучу." (с)

    "И вновь продолжается бой.
    И сердцу тревожно в груди…
    И Ленин – такой молодой,
    И юный Октябрь впереди!" (с)

    "да что вы? в 47 лет ленин был совсем еще юн...вы дышите так же легко и непринужденно, как и большевики?" (с)

    А между тем:

    "Знакомые врачи рассказывают, что в реанимациях лежит большое количество привитых людей..."(с)
    "Ограничения, которые вводились в ходе пандемии, уже привели к росту различных заболеваний, в том числе у детей, которые столкнулись с дефицитом двигательной активности..."(с)
    "На деле цифровые коды не имеют отношения к медицине. Те медики, которые говорят, что с их помощью можно справиться с угрозой распространения инфекции, нагло врут, это противоречит науке и логике."(с)
    "в пандемию люди, в том числе с тяжёлыми онкологическими заболеваниями, столкнулись с невозможностью получить качественную медицинскую помощь.Например, я сама являюсь онкобольной. Так вот врач на полном серьёзе заявил мне, что витамины и массаж мне противопоказаны, но вот прививку от коронавируса нужно делать обязательно."(с)
  • 09.12.2021 14:53:47
    Ураааааа!!! СЛАВА наипочетному и наипочтейнешему гражданину города Братска!
    Предлагаем вместо памятника Ленину поставить памятник Серебренникову!
    А, и... ууулицу, уулицу тоже поменять названиями!
  • 09.12.2021 15:19:43
    Основная смертность от этой заразы у людей перешагнувших возраст 70 лет!
  • 09.12.2021 15:39:29
    "Я не виноват... и вообще я целил в кабана, но милостью божией попал в лосиху... лосиху купить новую обещаю... я не виноват, - я же депутат..." (с)
    Чем там занимается якубовский?
  • 09.12.2021 16:05:02
    Прочитал сначала наипотечному...)))

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика