Рекламный баннер

Необычно, весело, активно. В благотворительном фонде "Единство" отметили Новый год

Необычно, весело, активно. В благотворительном фонде "Единство" отметили Новый год
Рекламный баннер

В особенном месте и "новогодили" по-особенному: сразу два Дедушки Мороза, соответственно - две Снегурочки и даже Баба Яга. Главные герои праздника затеяли спор, кто лучше, а в это время женщина на метле прятала подарки. Но весь этот скандал только поднимал настроение окружающим. Под детский смех конфликт был исчерпан: все герои поняли, что делают одно большое дело и настало время для поздравлений.

Более 40 подопечных Фонда получили сладкие подарки, кроме этого каждый выбрал эксклюзивную елочку хэнд-мейд. Но главным подарком стало внимание волонтёров. Они проводили конкурсы, пели песни и танцевали. Особенности ребятишек не стали преградой - Деды Морозы кружили ребят в такт музыке – предоставив очередную возможность научиться жить в большом мире и не чувствовать себя не такими, как все. Праздник удался, поделились впечатлениями все его участники.

Галина ОМЕЛЯНЧУК, координатор благотворительного фонда "Единство": «И мамам радостно – дети общаются, веселятся, можно и свои проблемы обсудить в кругу друзей за чашкой чая. Как всегда, были новенькие – «сарафанное» радио работает! Пополняются ряды подопечных. Скоро благотворительному фонду «Единство» исполнится 10 лет – приглашаем всех неравнодушных на юбилей 30 марта 2020 года».

Светлана Суворова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций