Рекламный баннер

Валенки - в сторону! В Братске стартует отопительный сезон

Рекламный баннер

Лучшая новость сегодняшнего дня. В Братске начинается отопительный сезон. Теплеть батареи начнут уже завтра. По традиции первыми рост температуры в помещениях почувствуют в детских садах, школах, больницах и учреждениях культуры. Изначально подача тепла была намечена на 16 сентября, рассказали в городском комитете ЖКХ, однако, планы изменила погода.

Сергей СЕРЕБРЕННИКОВ, мэр Братска: «С учётом длительного количества дней с низкими температурами и поступающими предложениями, и даже жалобами от жителей города, особенно по социальным учреждениям, мы приняли решение чуть пораньше подключить город к теплу».

Роман МЕЛЬНИКОВ, председатель комитета ЖКХ администрации Братска: «Данное постановление разослано по всем районам, и все поставщики тепла, все ресурсоснабжающие организации начнут работать одновременно».

Подключение тепла займёт до двух дней. Таким образом, к выходным, когда синоптики обещают первый снег, дома братчан должны стать максимально уютными.

Денис Медовщиков
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 11.09.2019 20:25:37
    Диспозитивность и вариативность в вопросах включения отопления необходимо регулировать путем дифферентного подхода к правому берегу и Центральному району.
  • 12.09.2019 18:40:48
    Снова недостоверная информация, нет такой традиции первыми подключать детские сады, школы и больницы. Без подключения жилфонда тепловые сети не могут подать тепло отдельно на остальные объекты. Когда уже журналисты начнут проверять информацию прежде чем озвучивать?
  • 14.09.2019 10:12:09
    Снег есть, а отопления нет (Кирова 27) парадокс?) У родителей на Депутатской 37а вчера подключили. Обещанное отопление ждать, как в пословице?)

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций