Рекламный баннер

Редакция «Новостей БСТ» приносит извинения кандидату в мэры города Братска Елене Романовой

Рекламный баннер

Редакция «Новостей БСТ» приносит извинения кандидату на пост мэра муниципального образования города Братска Елене Владимировне Романовой за ошибку, допущенную в информации о её доходах, вышедшую в эфир 13 августа 2019 года под рубрикой «ПЕРЕД ВЫБОРОМ».

Верным является: «Елена Романова. Братчанка, закончила Целлюлозно-бумажный колледж и работает директором по экономическим вопросам в фирме производства лесозаготовок. За прошлый год её доход составил 197 943 руб., получает пенсию».

Евгения Зимина
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 16.08.2019 13:54:53
    Да ну?!!!! ? ? ? ?
  • 16.08.2019 14:12:29
    Чо смеяться, не может директор так мало получать!

    Если поделить сумму 197 943 руб на 12 месяцев, то выходит 16 тыщ

    Кого вы обманываете? Что за директор такой.... Или это доход от пенсии, а директором она на добровольных началах работает?
  • 16.08.2019 14:46:16
    ЭМ, где опечатка то, цифра один в один https://bst.bratsk.ru/news/38360
  • 16.08.2019 14:49:27
    И откуда тогда в городе средняя зп 42 тр, если даже директора получают 16,5тр
  • Евгения Зимина checkmark_seal_fill » Silver
    16.08.2019 18:09:48
    Вы не видите опечатку, потому что она исправлена. Некоторое время неверные данные действительно были в материале.
  • 16.08.2019 19:38:18
    16 это скорее голый оклад))) ну а про надбавочки зачем упоминать)))
  • 16.08.2019 19:56:15
    З/п как директора по эконом.вопросам не включена в доходы. Ибо работает Романова в данной фирме только с июня этого года.

    А фиксировать доходы надо только за прошлый год. Такое требование закона о выборах и все кандидаты предоставляют справку о доходах за прошлый год (2018). И получается только пенсия была включена, как основной доход.

    Законы знать надо, а не чушь плести.
  • 16.08.2019 20:38:14
    Круто! Из пенсов сразу в дирики! А еще и на пост мэра губу раскатала! Во бабуська дает?
  • 16.08.2019 21:14:47
    Сам в шоке ? Хотя и являюсь ее доверенным лицом, а диву даюсь
  • 16.08.2019 21:59:59
    Спасибо за ответ! Вопросов нет!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика