Рекламный баннер

КВНщики братской Юниор-Лиги в финальной игре разыграли денежный приз

Достойная игра - достойная победа. Определился чемпион Братской Юниор-Лиги КВН этого сезона.

Рекламный баннер

Дошутились до финала. Пять команд Братской Юниор-Лиги КВН провели на сцене ЦБК решающий поединок. Покорить сердца зрителей и судей ребята старались из всех сил.

Позитивом братчан заряжали КВН-щики из 5-ой и 13-ой городских школ, ученики лицея №2, студенты педколледжа и гости из Тангуя. В финальной игре разыграли 35 000 рублей. Призовой фонд достался тройке сильнейших. Бронза у команды «Палитра вкуса» из 13-ой школы, второе место у лицеистов, а чемпионами стали представители села Тангуй. 

Алексей Однолеток,  капитан команды «Палитра вкуса», школа №13: «Игра сегодня была такая напряженная, весь год все команды к этому шли, все готовились. Результат нас порадовал, все-таки первый год играем, и занять третье место из девяти команд, мне кажется, неплохой результат».

Кирилл Слободяник, участник команды «Интернет-Бойцы», лицей №2: «Мы ожидали менее какой-то конкуренции, и оценок судей мы, конечно, немного других ожидали, но, в целом, мы со всем согласны. То есть, как бы, не все же нам первое место занимать».

Нина Гаврилова, участница команды «Валенки», с.Тангуй: «Игра очень веселая, соперники - у них юмор очень классный. Ну, и мы тоже не подкачали. Мы защищали Братский район и село Тангуй. Команда «Валенки» - это моя любовь всей жизни, и я очень их люблю за то, что они есть. И я хочу поблагодарить наших руководителей за труд, за нервы. Дай Бог им здоровья и терпения».

Алексей Фатеев, директор АНО «Юниор-Лига КВН» в Братске: «Ожидаемо для всех, да, то есть, если сначала ребята были неуверенными и как-то делали робкие шаги по сцене, то сейчас, к финалу, они сильно подросли и показали довольно-таки хороший результат»

Поклонников братского Клуба веселых и находчивых ждет еще финальная игра взрослых команд. А о том, где и когда состоится решающая битва опытных остряков, мы обязательно расскажем в одном из выпусков.

Виктория Верхотурова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 19.04.2018 02:36:52
    Зря мой коммент стёрли. Вы с ВВП не согласны (даже он про аховую экологическую обстановку в новостях говорил - Братск по выбросам среди самых первых в РФ)? Или его забанить слабо?! И это несмотря на многоразовые и бесконечные уверения мэра, природоохранного прокурора и др.дыды в том, что... Ну, вы поняли;)))

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций