Рекламный баннер

Перестарался. Водитель не рассчитал и, паркуясь, врезался в стену детской поликлиники на ул. Рябикова

Рекламный баннер

Посетители Детской поликлиники на ул. Рябикова в Братске стали свидетелями казусного ДТП. Попытка припарковать белую иномарку для водителя в прямом смысле слова провалилась.

Машина перескочила барьер и врезалась в стену медицинского учреждения. К счастью, никто из прохожих не пострадал. Выйти из "неудобного положения" самостоятельно автомобилисту не удалось. Чуть позже на помощь подоспел черный внедорожник.

Обновлено: ircity.ru со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД РФ по Иркутской области сообщает, что автомобиль принадлежит сотруднице медицинского учреждения.

«Работница больницы припарковала машину у здания, но, видимо, неудачно, и автомобиль самопроизвольно двинулся с места» – цитирует пресс-службу интернет-издание.

Михаил Метляев
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 12.04.2018 15:00:58
    Идиот. Кара небесная настигла мгновенно;)
  • 12.04.2018 23:38:57
    Я бы сказал - идиотка ..
  • 13.04.2018 00:09:04
    Да идиотизм не имеет половой принадлежности (имеет разные виды, которые у разных полов могут проявляться по разному, но сам И беспол). Наблюдала много лет назад один случай (молодая была, почти;): подъезжаем на машине к булочной; муж идёт туда за хлебом для дачи, а мы сидим в машине; впереди стоит авто того, кто вероятно тоже в той же булочной, а машина почти у самых окон оной, и в сторону окон сразу резкий склон; машина начинает двигаться сама собой, скатываясь вниз; довольно громкий удар, звон стёкла; результат - машина, скатившись, ударилась в дом, лобовое и передние фары разбиты, передний капот смят; выбегает мужчина и хватается за голову. Оказалось - забыл поставить машину на ручной тормоз. Сейчас уже не помню - был ли кто в машине или нет (нет в памяти никаких отрицательных зарубок - значит в любом случае беды особой не случилось). А машинка была такая светлая и ладная (до последнего мгновения):(
  • 15.04.2018 10:27:19
    Водитель яйцо решил почесать, нога нажала на газ, иначе бы барьер не перепрыгнула. У меня такое было.
  • у тебя же велотрусы - преет всё видно
  • 16.04.2018 21:05:05
    у баб нет яиц, балбес
  • много лет хожу по этому тротуару круглый год, хотелось бы наконец понять он для для автотранспорта или для людей, ведь однажды может произойти НС ?
  • 17.04.2018 12:09:25
    А мне попадались :)

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций