Рекламный баннер

Лавировали, лавировали… Ямы на улице Пирогова испытывают терпение автомобилистов

Рекламный баннер

Улица Пирогова в Энергетике испытывает терпение водителей и подвески их автомобилей. Не выбиваясь из стройного ряда городских дорог, с наступлением весны и она покрылась ямами.

О том, что проехать по этому участку без использования нецензурной лексики нельзя, автомобилисты сообщают в социальных сетях и в различных пабликах.

Проявлять чудеса манёвренности водителям придётся до тех пор, пока проезжая часть полностью не высохнет, пояснили нам в городской Дорожной службе. Тогда специалисты смогут приступить к ремонту аварийного участка.

Денис Медовщиков
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 10.04.2018 20:23:08
    Живу в Энергетике, все устраивает, классный район, но дороги тают вместе с асфальтом и так каждый год. Одно и тоже. Снимите сюжет про улицу Приморскую. Там тоже ям хватает. Пока не сделают ливневую канализацию ничего не изменится
  • 10.04.2018 22:19:48
    если б это было так,они бы закрыли ее ибо к эксплуатации она не допустима!
    чего ждать!?какой погоды хорошей!?дорога по док-м видимо есть и при чем не плохая,страдайте граждане!нам уже давно дали понять что это наш удел.
  • да за..... ли ваши тендеры просрали все и наши отчисления в налог и страну просрали
  • все что делается через тендер все заведомое говно и отмывание денег
  • 11.04.2018 12:07:43
    Согласен полностью , что Пирогова, что Приморская ..... пока на этих улицах не будет ливневой канализации, ремонт( ямочный ) будет бесконечным и это пустая трата бюджетных денег
  • 11.04.2018 13:39:46
    Весь Падун - одна большая яма! Но Луковников не замечает даже!
  • 11.04.2018 15:41:37
    Это же дойная корова дороги, каждый год сосут упыри
  • 11.04.2018 16:44:01
    Некоторое время назад в телевизионных новостях проскользнуло одно видео (в аккурат в тему про ямы и колдобины на городских дорогах: там один городской художник, по договорённости с местными активистами, нарисовал на особо значимых дорожных ямах хар.../мор.., простите - "лица" с разинутой пас.../хав..., простите, "ртом" в аккурат размером с яму главы местной администрации. Ямы МГНОВЕННО заделали, да не просто заделали, а закатали их с ТАКИМ запасом, чтобы нарисованных вокруг рож.., простите "лиц" видно не было;) Предлагаю нашим местным активистам сделать тоже - пусть глава МО округа и депутат, курсирующий данный район эти ямы пытается проглотить (может и "наши" проникнутся). И обязательно фото и видео этих рисунков на асфальте в инет выложить на соответствующие сайты в общий доступ с указанием конкретного города и адреса с ФИО и должностью нарисованного (чтобы уж точно не отвертелись);)))
  • Предлагаю БСТ проехать по Пролетарской на Индии (по той стороне, которая идет в сторону Падуна от федеральной трассы), по ул. Набережной, Гидростроителей. Сил уже нет выдерживать это "фигурное вождение" изо дня в день. Не успеешь одну яму обрулить, как уже попадаешь в другую!!!! Сколько можно уже латанием заниматься?! Каждую весну асфальт по всем дорогам сходит вместе со снегом!!!!
  • 11.04.2018 23:08:15
    Ну не знаю, постоянно езжу на работу с остановке на пирогова, такое ощущение что водителей не смущают эти ямы, едут как будто их и вовсе нет, аж но брызги с луж во все стороны ???


  • 12.04.2018 00:16:32
    А представьте - каково пешеходам рядом с ТАКИМИ дорогами и водителями-долбодятлами (которые всеми силами стараются прижаться каждый раз к обочине и обязательно бухнуть своё корыто в лужу на скорости рядом с пешеходами)?
  • Сколько можно латать заплатки,каждый год наши деньги на свалку.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика